RUSSIAN PROJECT 2019: Ричард Пауэрс, фотограф

Британский фотограф Ричард Пауэрс (Richard Powers) известен в области интерьерных съемок и архитектуры. Он сотрудничает с ведущими европейскими интерьерными журналами, а также делает съемки для архитектурных бюро, дизайнеров интерьеров, для отелей и крупных издательств таких как Thames & Hudson, Penguin Randon House и Octopus.


По теме: Премия RUSSIAN PROJECT 2019

Первые его съемки были посвящены природе. В поисках лучших пейзажей он путешествует по всему миру. Несколько лет, оттачивая свое мастерство, он снимает различные объекты в Австралии, Европе и Америке. Однако Франция остается одной из его любимых стран. Именно там он проработал несколько лет и заслужил репутацию одного из самых тонких и поэтичных фотографов. После длительных путешествий Пауэрс возвращается в Лондон, и с того момента его больше захватывает мир дизайна и архитектуры. Фотографическая карьера Пауэрса насчитывает уже более 20 лет: он остается энтузиастом, внимательным к деталям.

Вилла Savoie Ле Корбюзье.

Дом фэшн-дизайнера Памеллы Роланд.

Премия проходит при поддержке швейцарского бренда санитарной керамики Laufen, выставки MosBuild, марки итальянских кухонь Ernestomeda, производителя красок для интерьера Fluegger и V-ZUG — швейцарской бытовой техники.