Roca: новые бесконтактные технологии для ванной

бесконтактные технологии для ванной фото
Электронный смеситель L20-E.

Компания Roca представляет линейку решений для ванных комнат, которые предотвращают контакт рук с поверхностью изделий. Новые разработки снижают риск передачи вирусов и бактерий в помещениях общего пользования, что особенно актуально в условиях пандемии.


По теме: Ванная комната Roca: пять испанских дизайнеров

Широкая линейка электронных смесителей, разработанных Roca, позволяет выбрать подходящую модель для раковин любой конфигурации. Смесители оснащены антивандальной защитой, работают от батареек и от сети. Сенсорные датчики расположены в основании корпуса, как в моделях L20-E или L70-E, или на конце излива, как в Atlas-E, что наиболее удобно для раковин, устанавливаемых на столешницу. Также Roca представляет новую линейку аксессуаров для 100 % бесконтактного пространства ванной комнаты, в которую входят диспенсеры для мыла и сушилки для рук.

бесконтактные технологии для ванной фото
Электронный смеситель Atlas-E.
бесконтактные технологии для ванной фото
Сенсорная панель смыва для систем инсталляции PL10-E.

Электронная система двойного смыва EM1 с бесконтактной технологией — решение, которое активирует смыв унитаза благодаря встроенному инфракрасному датчику. Система совместима с большинством унитазов Roca и разработана для быстрой и простой установки в общественных и частных санузлах.

Ассортимент сенсорных панелей смыва для систем инсталляции пополнился новинкой PL10-E, а также антивандальной версией PL10-E Pro, с возможностью настраивать автоматический смыв каждые 24 часа. Новые безободковые писсуары Proton от Roca — современное минималистичное решение с антивандальным сифоном. Доступны со встроенным датчиком бесконтактного смыва.

бесконтактные технологии для ванной фото
Электронный смеситель L70-E.

бесконтактные технологии для ванной фото
Новые безободковые писсуары Proton доступны со встроенным датчиком бесконтактного смыва.

бесконтактные технологии для ванной фото
Электронная система двойного смыва EM1 активируется благодаря встроенному инфракрасному датчику. 

Уникальный контент специально для Yandex.Zen