Алина Лев: квартира 55 кв. метров для сдачи в аренду

Дизайн гостиной фото

Дизайнер Алина Лев завершила интерьер квартиры для сдачи в аренду в Краснодаре. Благодаря смелости и поддержке заказчика, автору удалось поэкспериментировать с цветом. Пространство площадью 55 кв. метров расположено в ЖК «Седьмой континент».

Квартира предполагает комфортное проживание семьи из двух-четырех человек и включает прихожую, гостиную с функциями столовой, изолированную спальню и отдельную закрытую гардеробную, на кухне предусмотрена большая стойка для завтраков и быстрых перекусов.


По теме: Алина Лев: квартира в Краснодаре для сдачи в аренду

Практически во всей квартире стены выполнены под покраску из палитры компании Lanors. В гостиной возведена объемная конструкция. Решетчатые металлические рамы разделяют зоны, но не перекрывают их.

Алина Лев фото

Алина Лев

Студия Nuvole ART

Дизайн квартиры фото
Дизайн квартиры фото

Зеленый в интерьере фото

Декоративным элементом также стали 3D-панели из дюрополимера Orac Decor в спальне и в ванной комнате. Для отделки пола использован керамогранит, в гостиной и спальне — ламинат Tarkett. «Текстуры были подобраны максимально близко друг к другу, чтобы создалось впечатление единого деревянного пола», — рассказывает автор.

Дизайн кухни фото

В проекте активно использованы выразительные оттенки: зеленый, голубой, связующим стал оранжевый, который встречается в обивке кровати, стульев и на фактурных панелях в ванной. Корпусная мебель и картины выполнены на заказ по эскизам автора проекта. Акцентом в спальне стал ковер от Christian Fischbacher, рисунок нанесен трансферной печатью, при этом ковер экологичен и на 100% перерабатывается.

Дизайн квартиры фото

Голубой в интерьере фото
Цвет в интерьере фото
Цвет в интерьере фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest