Алина Лев: квартира в Краснодаре для сдачи в аренду

Дизайн спальни фото

Квартира площадью 71 кв. метр в краснодарском ЖК «Седьмой континент» прошла через множество переоформлений. Изначально изолированное пространство застройщик объединил с соседней недвижимостью, но после покупки заказчик вернул ей самостоятельность, узаконив перепланировку. Спроектировать интерьер для сдачи в аренду пригласили Алину Лев, студия Nuvole ART. И, в отличие от аналогичных объектов, дизайнер не была ограничена бюджетом, что позволило добиться оптимального результата.


По теме: SVET Design Studio: квартира в Краснодаре

В квартире разместили большую кухню с островом и просторную столовую. Гостиная зонирована при помощи встроенного в короб биокамина, а спальня отделена лофт-перегородкой из стекла в черной металлической раме. Чтобы не загромождать пространстве шкафами, в отдельной гардеробной предусмотрели постирочную со стиральной и сушильной машинами. Благодаря эркеру с панорамным остеклением естественный свет проникает в дальние части квартиры.

Алина Лев фото

Алина Лев

Студия Nuvole ART

Зеленый в интерьере фото

Эркер фото

Практически во всем интерьере стены выкрашены в цвета из палитры Lanors, стена за диваном отделана декоративной штукатуркой с текстурой бетона, а в спальне за кроватью — оклеена обоями Trendsetter из коллекции, отдающей дань уважения наследию Захи Хадид. На полу применили практичный керамогранит Colorker, за исключением спальни. Декоративным элементом стали рейки из дюрополимера в зоне прихожей и напротив кухонного острова, выкрашенные в цвет стен.

Камин в интерьере фото
Дизайн гостиной фото

Зеленый в интерьере фото

Завершает образ лаконичная мебель правильных форм и нейтральных оттенков: геометричный раскладной диван, кровать с невысоким велюровым изголовьем, мягкие обеденные и барные стулья. Корпусная мебель была изготовлена на заказ по эскизам автора проекта местным производителем. Картина выполнена по индивидуальным размерам интерьерным художником. Индийский ковер из овечьих шкур Art de Vivre придает интерьеру тактильности.

Зеленый в интерьере фото
Дизайн кухни фото

Дизайн гостиной фото

Дизайн спальни фото
Зеленый в интерьере фото
Дизайн ванной фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest