Брайан Крэнстон продает свой экологичный дом в Калифорнии

Дома знаменитостей фото

Американский актер, сценарист и режиссер Брайан Крэнстон, звезда сериала «Во все тяжкие», продает свой дом в Калифорнии на берегу океана. Резиденция, оформленная в духе экоминимализма, выставлена за 4 995 000 долларов.


По теме: Кейт Уинслет продает пентхаус за 5,7 миллионов долларов

Резиденция Брайана Крэнстона, построенная в Вентуре в 2013 году и получившая название Three Palms, была задумана максимально устойчивой: «углеродно нейтральной», с нулевым балансом выбросов парниковых газов. Дом занимает площадь почти 228 кв. метров и имеет открытую планировку с наполненными солнечным светом жилыми зонами, которые выходят на пляж через раздвижные стеклянные двери Schuco.

Дома знаменитостей фото

«Я вложил в этот дом свое сердце, душу, пот и даже слезы, и я рад, потому что это был такой художественный, но в то же время функциональный проект, — написал Брайан Крэнстон о своей недвижимости. — Есть что-то прекрасное в том, чтобы создать что-то с огромной гордостью и усилиями, и передать это… позволить кому-то другому поднять это на новый уровень понимания».

Брайан Крэнстон фото

Дома знаменитостей фото

Дом с тремя спальнями имеет платиновый сертификат LEED и производит столько же энергии, сколько потребляет, а в комнатах есть встроенная система умного дома ELAN. Помимо просторной гостиной-кухни-столовой, спален и ванных в доме имеется  домашний офис и уютный уголок для чтения с видом на океан. Скромная отделка — полированный бетон на полу и побеленные стены — не отвлекает от впечатляющих пейзажей за окнами.

Дома знаменитостей фото

дома звезд фото

Дома знаменитостей фото

дома звезд фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами