Первый бутик Lazzoni в России

Lazzoni фото

История бренда Lazzoni насчитывает более века, а в его подходе соединяются традиции ремесла и современные тренды. Теперь предметы мебели, вдохновленные итальянским дизайном конца XX века, можно приобрести в новом российском шоуруме.


По теме: Тренды 2022/2023: обеденный стол и новая мебель для столовых

В ассортименте Lazzoni мебель для гостиной, спальни, столовой, домашнего офиса и гардеробной. Они создаются из материалов, поставляемых из Италии и Германии: используется кожа от Gruppo Mastrotto (Виченца, Италия) и фурнитура от Hettich Germany и Blum (Австрия). При этом отслеживается полный цикл производства и доставки, чтобы выполнить обещание «Лучшее качество по разумной цене».

Lazzoni фото

Мебель производится с минимальным воздействием на окружающую среду. Lazzoni — первая в Турции компания, продукция которой была сертифицирована Агентством по охране окружающей среды EPA. Спустя почти столетие с момента основания компании у руля по-прежнему остается семья Лаз — сегодня уже четвертое поколение гарантирует высококачественное производство и внимание к деталям.

Lazzoni фото

С открытием множества филиалов по всему миру начался глобальный процесс расширения Lazzoni. Сегодня бренд представлен и в России по адресу: г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТК «Гранд-2», 3 этаж.

Lazzoni фото
Lazzoni фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами