Дженнифер Лопес выставила на продажу калифорнийское поместье

Дома знаменитостей фото

Поместье Bel-Air в Лос-Анджелесе голливудской звезды Дженнифер Лопес имеет собственное озеро и пляж. Цена объекта с интерьерами в духе французского шале — 42,5 миллиона долларов. Лопес, которая прошлым летом связала себя узами брака с оскароносным актером (и бывшим женихом) Беном Аффлеком, первоначально приобрела эту недвижимость в 2016 году у актрисы Селы Уорд. Примерно за 28 миллионов долларов. Молодожены, у которых на двоих пятеро детей, похоже, готовы начать новую жизнь на новом месте.


По теме: Тренды дизайна 2021: 6 интерьерных тенденций по версии немецких экспертов

Дженнифер Лопес стала настоящей королевой в сфере недвижимости с тех пор, как обрела свою мировую славу: стоимость ее портфеля оценивается почти в 100 миллионов долларов. На участке Bel-Air стоит особняк площадью, построенный в 1940-х годах американским архитектором Сэмюэлем Марксом. Дом с девятью спальнями был переоборудован во французский загородный коттедж с такими элементами, как путры, облицованные камнем стены и столетние доски пола, передающие ощущение деревенского шика. Основной уровень включает в себя гостиную двойной высоты, кухню шефа, библиотеку, декорированную буазери и многочисленные камины, а нижний уровень оборудован кинозалом на 30 мест.

дома звезд фото

дома звезд фото

дома звезд фото

Наверху, в роскошном основном крыле, есть несколько гардеробных, библиотека и ванная комната с видом на красивый окружающий ландшафт. Среди удобств на открытом воздухе — амфитеатр на 100 мест, гостевой коттедж, пейзажный бассейн, а также озеро с собственным песчаным пляжем.

Дома знаменитостей фото

дома звезд фото

Дома знаменитостей фото

Дома знаменитостей фото

Дома знаменитостей фото

Уникальный контент специально для Yandex.Zen