Поместье Оззи и Шэрон Осборн в Лос-Анджелесе выставлено за 18 миллионов долларов

Дома знаменитостей фото

Рок-звезда Оззи Осборн и его жена Шэрон, бывшая ведущая дневного ток-шоу The Talk, выставили на продажу свое поместье площадью более 1000 кв.м. в парке Хэнкок в Лос-Анджелесе за 18 миллионов долларов. 


По теме: Вилла для коллекционера по проекту Габриеле Фалькони

Дома знаменитостей фото

Особняк был куплен парой в 2015 году почти за 12 миллионов долларов: они полностью обновили как интерьер, так и экстерьер. При этом после модернизации пространства дом сохранил очарование старого Голливуда. Этот особняк в стиле средиземноморского ренессанса был построен в 1929 году по проекту архитектора А.К. Келлоги. В нем разместились шесть спален, одиннадцать ванных комнат, отдельная гостевая квартира над гаражом, а на все этажи можно попасть на лифте.

Дома знаменитостей фото

У парадного входа в дом — огромная ухоженная лужайка. Она ведет к арочным дверям, красота которых подчеркнута дубами и итальянскими кипарисами. На заднем дворе расположена обеденная зона с видом на бассейн с мозаичной плиткой. На кухне шеф-повара в главном доме — паркетные полы, полукруглая банкетка в центре и подвесная стойка для утвари. Камин в вызывающе ярком красном кинозале украшен автографами известных голливудских актеров и музыкантов золотой эры.

Дома знаменитостей фото

Трехэтажное жилище Осборнов — это ода богатой истории района Хэнкок-Парк, насчитывающей 100 лет. Особняк полностью сохранил свою архитектуру, что большая редкость. В случае продажи по запрашиваемой цене недвижимость станет одной из самых дорогих сделок здесь.

дома звезд фото

дома звезд фото

дома звезд фото

Дома знаменитостей фото

дома звезд фото

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит