Дом Бена Аффлека и Дженнифер Лопес за 55 миллионов долларов

Дома знаменитостей фото

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, которые недавно поженились, переехали в огромное поместье Bel-Air стоимостью 50 миллионов долларов. Покупку этого дома они задумали еще давно: им хотелось, чтобы в доме было место было для всех членов их новой большой семьи. 


По теме: Дизайнер Уолдо Фернандес продает свой дом за 7 млн. долларов

Дома знаменитостей фото

У Лопес двое детей от бывшего мужа Марка Энтони, а у Аффлека трое детей от бывшей жены Дженнифер Гарнер. Поиск подходящего поместья занял несколько месяцев. Кроме того, с бывшим владельцем поместья пришлось торговаться, однако усилия того стоили. В итоге пара приобрела виллу на 10 миллионов дешевле от заявленной цены. 

дома звезд фото

За огромный особняк Bel-Air в Лос-Анджелесе площадью почти 1900 кв. метров пара отдала 50 млн долларов. Торг с предыдущим владельцем вели более полугода: в 2016 году Тодд Лемкин, управляющий хедж-фондом из Техаса, купил этот дом за 27,6 млн долларов, и не хотел расставаться с ним за сумму сильно ниже заявленной.

дома звезд фото

дома звезд фото
Дома знаменитостей фото

Поместье, состоящее из 10 спален и 17 ванных комнат, расположено в уединенном месте, окруженном деревьями. Здесь идеальное место для детских игр и отдыха. Вилла также известна как The Bellagio Estate, и отсюда открывается прекрасный вид на поле для гольфа. Люксовая часть дома включает в себя гостиную, двойную ванную комнату и системы хранения.Также есть комната для персонала с двумя спальнями, главная кухня, кухня для ежедневного питания и две дополнительные кухни — одна для персонала и другая в гостевом доме. Комплекс на открытом воздухе включает большую лужайку с пейзажным бассейном и сады по всей территории.

дома звезд фото

50-летний Аффлек и 53-летняя Лопес продолжили свой роман спустя почти два десятилетия в апреле прошлого года. Первый дом, который они планировали купить, был расположен в престижном районе Холмби-Хиллз в Лос-Анджелесе. Тем временем Лопес попыталась продать свой пентхаус в Нью-Йорке, но сняла его с продажи через четыре года после безуспешных попыток.

дома звезд фото

Дома знаменитостей фото

Дома знаменитостей фото

дома звезд фото

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит