Апартаменты Джанет Джэксон в Нью-Йорке выставлены на продажу

Дома знаменитостей фото

Джанет Джексон выставила на продажу свою резиденцию с тремя спальнями и тремя ванными комнатами, расположенную на 34 этаже по адресу 1 Central Park West в Нью-Йорке. Из окон открывается невероятный вид на Центральный парк и знаменитый горизонт с небоскребами Нью-Йорка. За эту панораму потенциальный покупатель должен отдать почти 9 миллионов долларов. 


По теме: Оливье Гарсе: дизайнерская галерея в Нью-Йорке

Джексон купила эту квартиру 25 лет назад за 2,8 миллиона долларов, но с самого начала пандемии (с 2019 года), по слухам, ею не пользовалась. Площадь апартаментов составляет около 200 кв.метров, окна от пола до потолка позволяют любоваться пейзажем. 

«Каждый раз, когда я входила в свою квартиру в течение 25 лет, я всегда восхищалась прекрасным расположением дома и захватывающими дух видами, которые передают магию и волнение Нью-Йорка.  Когда я переступила ее порог в первый раз, я сразу почувствовала себя спокойно и умиротворенно. В нем так много воспоминаний… Но пришло время кому-то еще создать новые воспоминания», — сказала Джанет Джексон.

Дома знаменитостей фото

Дома знаменитостей фото

Здание было построено в 1996 году и является частью комплекса Trump International Hotel and Tower, расположенного в юго-западном углу Центрального парка, недалеко от Коламбус Серкл. На первых 17 этажах 52-этажного здания располагается отель. Верхняя часть здания состоит из 166 роскошных кондоминиумов. Здесь предлагается высокий уровень обслуживания и удобств, включая штатного швейцара, уборку и услуги консьержа, а также обслуживание номеров из одноименного ресторана Жана-Жоржа Вонгерихтена.

дома звезд фото

Панорамные окна и высокие потолки делают это место одним из лучших для любования городом. Красивые полы из массива дерева в главных комнатах и ​​спальнях, лепнина на стенах, светлая мебель по всей квартире создают свежую, уютную атмосферу и поддерживают баланс декора. Встроенные светильники незаметно утоплены в потолке, а шторы управляются автоматически.

дома звезд фото

дома звезд фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами