Недвижимость Беллы и Джиджи Хадид в Нью-Йорке

дома звезд фото

Сестры Хадид активно инвестируют в нью-йоркскую недвижимость. За последние годы Белла и Джиджи потратили на покупку квартир на Манхэттене в общей сложности 11,9 млн долларов.  Недавно стало известно о приобретении таунхауса в Нижнем Манхэттене Джиджи Хадид за 5,8 млн долларов. Дуплекс с тремя спальнями площадью 274 кв. метра имеет собственную террасу 71 кв. метр с оборудованной кухней и камином.

В том же здании по проекту немецкого архитектора Аннабель Селлдорф модель владеет еще одной квартирой с двумя спальнями, которая была приобретена в 2015 году за 3,9 млн долларов. В будущем оба объекта планируется объединить в роскошную недвижимость.


По теме: Николь Кидман и Кит Урбан приобрели квартиру на Манхэттене

Джиджи и Белла хадид фото

Пентхаус Беллы Хадид в Сохо был куплен в конце 2019 года за 6,1 млн долларов. Просторная квартира 220 кв. метров включает две спальни и две ванные комнаты. Здание было построено в 1877 году и только в 2016 переделано под апартаменты.

В пространстве сохранилось множество оригинальных индустриальных элементов, включая кирпичные сводчатые потолки. Современные дополнения пентхауса — винная комната на 100 бутылок с подсветкой и моторизованные шторы в спальнях.

Дома знаменитостей фото

Кухня оформлена натуральным мрамором, в гостиной оборудован камин, к спальням прилегают просторные гардеробные. На крыше расположена собственная терраса, с которой открывается красивый вид на город. При этом пентхаус Беллы расположен всего в 15 минутах ходьбы от недвижимости ее сестры Джиджи.

Дома знаменитостей фото

Дома знаменитостей фото

дома звезд фото

дома звезд фото

Дома знаменитостей фото

дома звезд фото

Дома знаменитостей фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest