Ольга Горбунова: квартира с цветом в Москве

Цвет в интерьере фото

Ольга Горбунова спроектировала квартиру площадью 96 кв. метров в ЖК «Счастье» на юге Москвы. Исходное пространство в новостройке обладало рядом недостатков — неудобной планировкой от застройщика с объемными воздуховодами, низким качеством остекления, дверей и радиаторов.

Интерьер создавался для молодой заказчицы, которая предпочитает яркие решения. Девушка хотела получить пространство с удобной планировкой, в котором было бы много цвета, разнообразных фактур, а также функциональных систем хранения.


По теме: Проект бюро А4: квартира 60 кв. метров для молодой девушки

Ольга Горбунова фото

Ольга Горбунова

Olga Gorbunova interior bureau

Дизайн кухни фото
Дизайн квартиры фото

Дизайн прихожей фото

Кухню и гостиную объединили и организовали зону столовой. Заказчица предъявляла множество требований к кухне — мойку разместили у окна, оборудовали стойку для завтраков и стеллаж для вина. Приватную часть изолировали от общих зон. Пространство спальни переосмыслили и добавили к ней гардеробную, расширили оконный блок и сделали панорамное остекление на балконах. Также запроектировали два санузла, в одном из которых оборудовали постирочную. В прихожей также организовали дополнительную гардеробную для верхней одежды.

Дизайн кухни фото

Дизайн квартиры фото
Цвет в интерьере фото

Дизайн квартиры фото

Для отделки пола использовали плитку терраццо, которая собирает вместе все остальные цветовые решения. Заказчица хотела получить максимально яркий гостевой санузел. Удачным решением стала цветная сантехника, которая совпадает с оттенком плитки. В главной ванной применили розовую плитку Diesel. В спальне сделана фреска во всю ширину помещения без швов. Корпусная мебель изготовлена на заказ по эскизам автора проекта и органично вписана в интерьер — минималистичные фасады помогают сбалансировать активное использование цвета. 

Дизайн спальни фото
Дизайн квартиры фото
Дизайн интерьера фото
Дизайн квартиры фото

Дизайн балкона фото
Дизайн ванной фото

дизайн ванной комнаты фото
Дизайн ванной фото
Дизайн квартиры фото
Яркая ванная фото

Цвет в интерьере фото
Планировка квартиры 100 кв м фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами