Ночь в доме «Принца из Беверли-Хиллз»

Дома из сериалов фото

Американский комедийный сериал «Принц из Беверли-Хиллз» в 2020 году отмечает 30-летие. Чтобы отпраздновать юбилей, исполнитель главной роли Уилл Смит и Airbnb дают фанатам возможность провести ночь в культовом особняке в Бель-Эйр.


По теме: Airbnb запустил раздел онлайн-впечатлений

Сериал The Fresh Prince of Bel-Air рассказывает о подростке из простой семьи, который переезжает жить к своим богатым тете и дяде в престижный район в пригороде Лос-Анджелеса и постоянно попадает в забавные ситуации. Уилл получает в свое распоряжение крыло особняка — в нем до сих пор хранятся памятные вещи со съемок шоу и именно здесь могут переночевать гости.

Принц из Беверли-Хиллз фото
Кадр из сериала «Принц из Беверли-Хиллз».

Airbnb предлагает заглянуть в гардероб Уилла или Карлтона, поиграть в бейсбол в спальне или позагорать у бассейна перед ужином в столовой. Лучший друг Уилла Джаззи Джефф (DJ Jazzy Jeff) проведет виртуальную встречу и даст уроки диджеинга для гостей. Из-за пандемии есть ограничения: гости должны быть жителями округа Лос-Анджелес. Им также нужно будет приехать 29 сентября в 11:00, чтобы забронировать место. Пребывание можно выбрать на 2, 5, 8, 11 и 14 октября. Стоимость номеров составит всего 30 долларов за ночь — в честь 30-летия шоу.

Интерьеры из фильмов фото
Интерьеры из фильмов фото
Интерьеры из фильмов фото
Интерьеры из кино фото
Интерьеры из фильмов фото
Интерьеры из фильмов фото
дом «Принца из Беверли-Хиллз» фото
дом «Принца из Беверли-Хиллз» фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами