Российский бренд Attribut: разумный дизайн и персональный подход

#придуманоисделановроссии  #придуманоисделановроссии  #придуманоисделановроссии  #придуманоисделановроссии #придуманоисделановроссии #придуманоисделановроссии 

{"points":[{"id":1,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}},{"id":3,"properties":{"x":-4615,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}}],"steps":[{"id":2,"properties":{"duration":28,"delay":0,"bezier":[],"ease":"Power0.easeNone","automatic_duration":true}}],"transform_origin":{"x":0.5,"y":0.5}}
T

Уже больше 15 лет компания Attribut — один из лидеров рынка столярных изделий в Москве. Бренд ценят за функциональные готовые коллекции и возможность легко сделать авторский предмет мебели по индивидуальному эскизу. 

Компания Attribut, основанная в 2004 году, производит двери, шкафы, кухни и другие столярные изделия, сочетая передовые конструктивные решения, качественные материалы и современные технологии производства. Начав свой путь с небольшой столярной мастерской, она со временем стала одной из самых успешных компаний в своей сфере. Сегодня Attribut обладает внушительным собственным производством площадью более 7 000 кв. метров и располагает шоурумами межкомнатных дверей, кухонь, шкафов и гардеробных.

гардеробные

Attribut регулярно сотрудничает с ведущими архитекторами и дизайнерами: например, одна из новых моделей бренда, шкаф Skyline, была создана совместно с московским архитектором Александром Эрманом. В профессиональном сообществе бренд известен и признан давно — поначалу все изделия Attribut производились по эскизам архитекторов, но позже появились и коллекции, разработанные самой компанией. Высокое качество и привлекательный дизайн быстро оценили заказчики — как профессионалы индустрии, так и частные клиенты, — сейчас предметы из готовых коллекций Attribut составляют до 70% всех заказов.    

шкафы

Attribut создает авторские предметы интерьера, двери, шкафы, кухни, стеновые и потолочные панели, а также другие столярные изделия по эскизам заказчиков. 

Межкомнатные двери — главный продукт компании — можно выбрать из восьми оригинальных коллекций, в каждую из которых входит до 20 моделей дверных полотен, а также различные варианты наличников и декоративных элементов. Дизайн продуман так, чтобы максимально закрыть потребности заказчиков: двери вписываются в самые разные интерьеры — от сдержанных и минималистичных до выдержанных в духе современной классики. Чтобы интерьер смотрелся цельно, а клиент мог подобрать все необходимое за один раз и сэкономить свое время, для каждой коллекции дверей были разработаны подходящие по стилю шкафы, кухни, стеновые панели, плинтусы и карнизы. Подобрать нужное сочетание элементов или «примерить» понравившуюся комбинацию можно в шоурумах компании. 

двери

Несмотря на разнообразие и функциональность готовых коллекций, которых большинству заказчиков вполне достаточно, компания не отказалась от опыта столярной мастерской — Attribut создает авторские предметы интерьера, двери, шкафы, кухни, стеновые и потолочные панели, а также другие столярные изделия по эскизам заказчиков. Подробный чертеж при этом не потребуется — достаточно показать свои задумки, а остальное сделают опытные конструкторы компании, которые адаптируют модель под технологии производства. Учитывая большой опыт и возможности Attribut, можно как создать предмет с нуля, так и скорректировать под свои потребности готовые модели из коллекций бренда — например, выбрать нужный размер и цвет. Доплачивать за «нестандарт» при этом не потребуется. Предмет спроектируют, изготовят и при необходимости смонтируют в интерьере. 

кухни

Большие производственные мощности позволяют компании выполнять заказы точно в срок, а признанное имя и более чем 15 лет работы гарантируют безопасность сделки для заказчика, даже во времени трудностей на рынке. В Attribut считают, что кризис не помеха развитию и росту. Именно после кризисаа 2008 года компания открыла свой первый полноценный шоурум с коллекциями межкомнатных дверей, шкафов, стеновых панелей. В 2015 году был открыт салон кухонь, а в 2020 разработана новая и уже востребованная коллекция межкомнатных дверей Artline.

Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
false
767
1300
false
true
true
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Montserrat; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}