Цвет в ванной комнате: влагостойкая краска Flugger

T

Ванная комната — это место, где мы заряжаемся энергией утром, расслабляемся перед сном, ухаживаем за собой и восстанавливаем силы. Теперь ванная рассматривается не просто как утилитарное помещение, а как еще одна полноценная комната в доме или квартире. Подход к ее отделке изменился тоже.

«ВАННЫЕ КОМНАТЫ — КЛЮЧЕВОЙ ПУНКТ. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ДИЗАЙНЕ, ТО ЗДЕСЬ У МЕНЯ ОДИН ПОДХОД: ВАННАЯ ОФОРМЛЯЕТСЯ КАК ПАРАДНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ», — ГОВОРИТ ДИЗАЙНЕР

ЖЕРАР ФЕВР.

Desert Rose

Glass Hall

Museum Brown

Green Secret

Сегодня ванную стремятся сделать не только практичной, но и максимально приятной глазу. Оборудование для ванной от смесителей до душевых кабин проектируют именитые архитекторы и дизайнеры, а для отделки стен все чаще стали использовать не только привычную керамическую плитку, которая привлекает простотой укладки и функциональностью. В числе популярных вариантов — влагостойкие обои и краска для стен. Эти новые покрытия, разработанные с учетом особенностей влажных помещений, создают невероятно богатый инструментарий для воплощения творческих замыслов.


French Kiss

Picture Perfect

Happy Go Lucky

Flower Power

Краска — пожалуй, самое простое и эффектное решение для отделки стен и потолка ванной комнаты. 

Museum Blue

Noble Blue

Oregon Grape

Babys Pool

Она просто наносится, долго служит и оптимально подходит для тех, кто предпочитает чаще обновлять пространство, ведь плитку нужно сбивать, обои отдирать от стен, а краску можно просто нанести заново. Краска Flugger Wet Room Paint разработана специально для влажных помещений. Она создает очень прочное покрытие, препятствующее образованию плесени и грибка на поверхности, долговечна и легка в уходе — выдерживает очистку под высоким давлением: максимум 80 бар с минимальным расстоянием от поверхности 30 см и температурой воды не более 30°С.


В палитре Flugger Wet Room Paint более 3000 оттенков, разделенных на пять групп: от самых нежных пастельных тонов до чистых ярких красок и насыщенных темных цветов.

Sand Shade 1

Brown Shade 1

Blue Shade 1

Green Shade 1

Среди них можно выбрать и самые модные цвета 2020 года по версии трендсеттеров — в первую очередь это оттенки розового, зеленого и синего. Чтобы получить более наглядное представление о том, как выбранный цвет будет смотреться в интерьере, можно воспользоваться опцией подбора цвета для разных помещений, включая ванную комнату, на сайте компании Flugger.


Before the Storm

My Retreat

Those Moments

Brasserie

Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
false
767
1300
false
true
false
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Montserrat; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}