Интерьерный Дом Polina Pidtsan Maison открыл свои двери

В начале июня в столице состоялось официальное открытие интерьерного Дома Polina Pidtsan Maison, созданного по аналогии с французскими и английскими модными Домами. Его основательница дизайнер Полина Пидцан знакомила гостей с уникальным по формату российским мебельным проектом класса люкс. Новая точка на дизайн-карте Москвы находится по адресу Малый Знаменский переулок 7/10, стр 3.


По теме: Polina Pidtsan Maison: дебютная коллекция

Пространство интерьерного Дома Polina Pidtsan Maison, напоминающее скорее частный особняк, разделено на несколько комнат. Гостиная, спальня, ванная комната и гардеробная обставлены предметами из коллекций, разработанных Полиной Пидцан. Здесь можно увидеть и дебютную коллекцию «2025», вдохновленную стилем ар-деко. В нее вошло 22 предмета, раньше существовавших лишь в единичных экземплярах: Полина уже много лет проектирует мебель и столярные изделия для заказчиков своего архитектурного бюро. Теперь же буфеты и столовые группы, комоды, консоли доступны к заказу для всех желающих. С ними в интерьере соседствуют предметы партнеров Polina Pidtsan Maison, а также искусство из галереи Алины Пинской и скульптуры Артема Франгуляна.

Поздравить Полину Пидцан с открытием пришли друзья, клиенты и партнеры Дома, среди которых представители Международной школы дизайна, Алина Пинская, Полина Аскери, Александра Лекомцева, Ирина Зарькова, Ксения Собчак, Мария Кравцова, Евгений Заболотный, Ирина Вольская и многие другие.

«Открытие интерьерного Дома Polina Pidtsan Maison — значимое событие не только для нас, но и для всей российской интерьерной индустрии в целом! — говорит Полина Пидцан. — За годы работы мы накопили существенные знания и приобрели глубокую экспертизу, что дает возможность уверенно держать стабильно высокое качество поистине люксового продукта, собственным примером разбивая стереотип о невозможности существования отечественного люкса».

Полина Пидцан и Евгений Чусов
Полина Аскери
Ирина Зарькова
Полина Пидцан и Алина Пинская

Надежда Лазарева, Полина Пидцан, Дарья Лапошина и Елена Лазарева

Полина Пидцан и Александра Лекомцева
Алина Сароян
Анастасия Панибратова
Полина Пидцан и Ксения Собчак

Полина Пидцан и Алексей Дорожкин

Анна Дозорцева и Полина Пидцан
Дарья Лапошина и Маша Березова
Натела Манкаева
Полина Пидцан и Екатерина Куликова
Александра Королева и Олеся Бернштейн
Артем Франгулян
Елена Паунич
Евгений Заболотный и Полина Пидцан

Екатерина Елистратова, Дарья Демэйн и Елена Гладкова-Радван
Мария Кравцова
Алина Исса
Елена Черновская, Валерия Гордюшева и Луиза Косых

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит