Polina Pidtsan Maison: дебютная коллекция

Дом — это место для единомышленников, уверена Полина Пидцан. Запуск первого в России интерьерного Дома класса люкс стал для нее естественным продолжением проектов архитектурного бюро и новым значимым шагом на пути к созданию цельных гармоничных интерьеров.
Полина Пидцан фото
Полина Пидцан мебель фото

История каждого интерьерного Дома начинается с многолетнего опыта и глубокого знания своей сферы, и в новом проекте Полины Пидцан все случилось именно так. Многие годы дизайнер, известная как один из главных специалистов по американской классике, создавала авторские предметы для своих проектов. В дебютную коллекцию Polina Pidtsan Maison «2025» вошло 22 предмета, которые ранее существовали в единичных экземплярах в интерьерах заказчиков бюро. Теперь буфеты и столовые группы, комоды, консоли, и другие знаковые предметы с узнаваемым почерком Полины доступны к заказу для всех желающих.

Полина Пидцан мебель фото
Полина Пидцан мебель фото

Полина Пидцан мебель фото

Мебель и аксессуары Дома создаются на собственном производстве лучшими российскими мастерами и ремесленниками с исключительным вниманием к деталям и с учетом всех тонкостей, о которых знает практикующий специалист. Однако основание Дома по канонам английских и французских компаний с вековой историей — это не только поиск исключительных материалов и вариантов отделки, но также самое пристальное внимание к сервису. Забота о клиенте и персональный подход стали ключевыми компонентами Polina Pidtsan Maison. Для компании особенно важны качество реализации и строгое соблюдение сроков и бюджета: клиенты получают эффектные готовые решения для своих проектов, а также рекомендации специалистов по подбору элементов целостного и выдержанного интерьера.

Полина Пидцан мебель фото
Полина Пидцан мебель фото

Дебютная линейка вдохновлена эстетикой стиля ар-деко. Продолжая традиции одного из самых значимых стилей XX века, Полина использовала благородные классические сочетания материалов — темное дерево, мрамор, шелк, бронзу, латунь, а также художественные элементы родом из античности, строгие геометрические линии, присущие футуризму, и округлые модерновые формы. Комплексный подход позволит создавать завершенные и органичные интерьерные образы. Уже сейчас коллекция включает мебель, линейку дверей и гардеробных в разных вариантах отделки, а в будущем проект готовит запуск коллекций фарфора, текстиля, обоев и ковров, созданных в коллаборациях с российскими мастерами.

• Шоурум Polina Pidtsan Maison: Москва, Малый Знаменский пер., 7/10, стр. 3.

Полина Пидцан мебель фото
Полина Пидцан мебель фото

РЕКЛАМА | polinapidtsan.ru