Modulnova: традиции и инновации

Modulnova: традиции и инновации

Каждая история успеха основана на трепетном и чутком отношении к своему делу, трудолюбии и желании непрестанно совершенствовать производство. В случае фабрики Modulnova это особенно верно.
modulnova кухни фото

Modulnova — это союз между традициями и инновациями, современный, но элегантный и изысканный стиль, итальянское качество и гарантия долговечности. Фабрика использует инновационный подход к дизайну кухонного пространства и представляет уникальные технологические разработки, запатентованные брендом: ультралегкие фасады и ультратонкие столешницы толщиной всего шесть миллиметров.

Архитекторы и дизайнеры всего мира ценят бренд за современный дизайн и ноу-хау. Каждая модель кухонь Modulnova — это настоящий шедевр итальянского стиля с собственным ярким характером.

modulnova кухни фото

Blade Lab

Модель Blade Lab стала результатом соединения многолетних технологических поисков и использования новейших технологий. Ее главное преимущество — ультралегкие фасады высотой до шести метров, толщина которых при этом составляет всего один сантиметр. Инновационный подход делает доступными любые дизайнерские решения, придавая пространству невиданную гибкость.

modulnova кухни фото

Кухня Blade Lab сочетает в себе два разнохарактерных материала: необработанный камень Amarula, из которого сделаны базовые фасады и столешница, и шпон эвкалипта, используемый для стеновой системы и полуострова.

modulnova кухни фото

modulnova кухни фото

Frame

Кухня Frame — прекрасный выбор для интерьеров, выполненных в стиле mid-century modern. Большой центральный остров с выступающим полуостровом дополнен высокими шкафами, напоминающими об эпохе 1950-х. Внутренняя часть высокого стеллажа для хранения выполнена из тех же материалов, что и остров, что помогает обеспечить стилистическое единство. Столешница изготовлена из керамогранита City Stone Brown. Она образует единый блок со столом для закусок, который будто парит в невесомости.

modulnova кухни фото

Skill

Характерная черта кухни Skill — «облегченный» дизайн. Благодаря новым запатентованным технологиям и материалам все элементы, от полуострова и фасадов до столешниц, отличаются минимальной толщиной всего в шесть миллиметров.

modulnova кухни фото

Столешница, раковина и даже внутренняя фурнитура выдвижных ящиков изготовлены из эффектного керамогранита Sahara noir Azalai, придающего модели изысканность и элегантность.

Skill невероятно функциональна: каждый выдвижной ящик имеет секции для аккуратного и бережного хранения кухонных приборов и утвари, а внешняя и внутренняя подсветка делает пользование пространством более удобным.

modulnova кухни фото

Blade

Линейная кухонная система Blade находится на пике популярности и является одной из самых узнаваемых коллекций бренда. Она отражает приверженность фабрики европейским тенденциям: выглядит минималистично, но имеет свою четко выраженную индивидуальность.

modulnova кухни фото

Имея за плечами тридцатилетний опыт, компания уверено смотрит в будущее, продолжая совершенствовать технологический процесс и сохраняя пристальное внимание к деталям. Системы Modulnova предлагают бесконечные композиционные возможности благодаря инновационным решениям и широкой гамме отделок.

modulnova кухни фото

modulnova кухни фото

Modulnova в России

Флагманский монобрендовый салон Modulnova с широким модельным рядом дизайнерских кухонь открылся в новой локации по адресу: Москва, Рублевское шоссе, 52А, интерьерный центр Casa Rica Expo.

modulnova кухни фото

РЕКЛАМА | www.casaricca.ru