Открылся новый шоурум Premium Wellness

На Ходынском бульваре в Москве открылось новое пространство Premium Wellness, где представлено все необходимое для обустройства ванной комнаты.


По теме: Ванная комната: что вышло из моды

Открывшийся в 2022 году, шоурум Premium Wellness — это новый проект группы компаний с более чем 15-летним опытом работы в сфере сантехники. Теперь на одной площадке удобно подбирать сантехнику и мебель, плитку и керамогранит, мозаику, камень, свет, а также оборудование для зоны спа. Поиск упрощают продуманные бренд-зоны, которые дают представление о том, как модели смотрятся в интерьере. В списке брендов — лучшие мировые производители, среди которых Milldue, Agape, Antonio Lupi, Oasis, Duravit, Fantini, Gessi, THG Paris, Mutina, Devon&Devon, Keope, Sicis, Lithos, Trend, Friul Mosaic и многие другие.

Компания осуществляет прямые поставки из Европы, а также предлагает большой выбор из наличия — обширная складская программа позволяет сэкономить время ожидания для заказчика и гарантировать доставку в срок. Доставка возможна не только по Москве и Московской области, но и по всей России. Для дизайнеров и архитекторов предусмотрены специальные программы и предложения, а также помощь и консультации специалистов.

• Шоурум Premium Wellness открылся по адресу: Москва, Ходынский бульвар, 20а.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит