Коллаборация Kartell и Zara

Kartell и Zara фото

Итальянский бренд Kartell представил новую капсульную коллекцию мужской одежды, созданную совместно с международным гигантом фэшн-индустрии — брендом Zara.


По теме: Филипп Старк и Kartell: новая концепция дома

Футболки, толстовки, кепки и брюки украшены логотипом Kartell и изображениями икон дизайна. Это стул Louis Ghost, спроектированный Филиппом Старком, стул Masters — его же совместная работа с Эжени Китле, тумба Componibili по дизайну соосновательницы Kartell Анны Кастелли Ферриери и подвесной светильник Fly, который разработал Ферруччо Лавиани. Одежда и аксессуары выпущены в сдержанной цветовой гамме — используются черный и белый цвета в сочетании с оттенками серого и бежевого.

Kartell и Zara фото

«Мы в восторге от этого нового сотрудничества и возможности представить знаковые для нашего бренда и нашей истории предметы Kartell. Этот проект идеально соответствует демократическому характеру нашего бренда», — говорит Лоренца Лути, директор по маркетингу и розничной торговле Kartell. Коллекция будет доступна в интернете и в магазинах Zara в 50 странах до конца 2022 года.

Kartell и Zara фото
Kartell и Zara фото
Kartell и Zara фото
Kartell и Zara фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest