Тренды 2020/2021: кухня Artex

Кухня Artex— вневременной шедевр madе in Italy. Модель, увидевшая свет в 2011 году, развивается сообразно новым трендам и материальности. Производитель Artex — итальянская фабрика премиального интерьера Poliform — предлагает многозадачный проект с изысканным внешним видом, соответствующим образу кухни-гостиной. Пароль — гибкость. Кухонная система спроектирована таким образом, чтобы адаптироваться к любому контексту. Это сложная машина, которая меняется в зависимости от деталей.


По теме: Кухни Poliform: домашний ресторан как актуальный тренд

Сегодня домашняя кухня заменяет роскошный ресторан. Модель Artex отвечает всем требованиям времени: она имеет современную концепцию, спроецированную на гостиную, и дизайн, продуманный до максимальной функциональности всех его составных частей. Цветовая палитра не ограничена актуальным средиземноморским минимализмом. Она настолько широка, что мы можем смело говорить об «индивидуальном промышленном дизайне» — кастомизации и персонализации, которая достигла необычайных высот и ярко выражена в Artex. Максимальная свобода композиции для оригинальных предложений, определяемая широким спектром материалов, отделки и цветов.

кухня Poliform фото

Рабочий остров — в центре комнаты. Оформленный большой столешницей, он выполняет функцию праздничного стола. Основными героями стали панели. Большие раздвижные и складывающиеся двери трансформируют и скрывают бесконечное количество функций, обеспечивая максимальную мобильность в организации пространства.

кухня Poliform фото

Основанный в 1970 году, итальянский бренд Poliform в настоящее время является ведущим игроком на международной мебельной арене. Его Artex «настраивается», как дорогой автомобиль, на особенности и национальные вкусы самых разных потребителей: от Гонконга до Нью-Йорка, от Милана до Москвы. Помимо элегантности и практичности, проект, подписанный R&D Poliform, отличается вневременным выбором качественных материалов. Artex, безусловно, делает ставку на натуральный природный аспект.

Один из вариантов — основание кухонного острова, как и фасады или выдвижные ящики, выполнены из ореха каналетто. Топ — полированный мрамор в отделке Calacatta Gold, настенные полки — из латуни. Не менее эффектны комбинации из светлого дуба и стали, кориана и черного вяза, передового дектона и ценного шпессартского дуба, уникального по своей фактуре.

кухня Artex Poliform фото
кухня Artex Poliform фото

кухня Artex Poliform фото

кухня Artex фото
кухня Artex фото

кухня Artex фото

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит