Самый маленький портативный принтер в мире

Маленький принтер фото

Устройство Selpic P1 позволяет печатать где угодно и когда угодно благодаря сверхлегкой конструкции и простому управлению. Компактный принтер может поместиться в кармане, рюкзаке или ящике стола.


По теме: Универсальный смартфон Duo

Selpic P1 — универсальный портативный принтер, который работает, как ручка. С его помощью можно печатать фотографии, штрих-коды, QR-коды или просто текст практически на любой пористой поверхности — текстиле, коже, дереве, — а не только на бумаге.

Модель использует новые системы струйной печати и умеет печатать под любым углом, включая горизонтальную и вертикальную ориентацию, а также может переключать направление печати слева направо или справа налево, печатать на изогнутых поверхностях. Портативный принтер, оснащенный встроенной функцией разрыва строки, может напечатать как одну, так и несколько строк.

Портативный принтер фото

Еще одно достоинство устройства — технология распознавания речи, которая использует микрофон смартфона для преобразования произнесенных слов в текст. Интуитивно понятный и удобный интерфейс позволяет пользователям выбирать разные настройки в специальном приложении и создавать уникальные отпечатки. Благодаря наличию картриджей восьми цветов принтер Selpic P1 обеспечивая отличную цветопередачу как на темных, так и на светлых поверхностях. Разрешение 600 x 600 точек на дюйм и 300 сопел — гарантия высокого качество и детализации текста и изображений.

Компактный принтер фото

Компактный принтер фото

Компактный принтер фото

Портативный принтер фото

Портативный принтер фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest