Зеркало в прихожей: 55 примеров

Зеркало в прихожей: 55 примеров

Круглое или прямоугольное, компактное или во всю стену, отдельно стоящее или на дверце шкафа — дизайнеры выбирают зеркало в прихожую в зависимости от задач и параметров интерьера.

По теме: Дизайн маленькой прихожей: 40 идей

Предмет одновременно практичный и декоративный, зеркало пригодится, чтобы бросить на себя взгляд перед выходом из дома, а также визуально увеличит или трансформирует пространство, сделает его светлее и станет выразительным акцентом в интерьере.

зеркало в прихожую фотоАлександра Потапова (Workshop Studio) спроектировала квартиру для молодых заказчиков. Нестандартные приемы в декоре сочетала с вневременным скандинавским дизайном. Прихожая. Архитектор эффектно поиграла масштабами: расположила рядом два круглых предмета контрастных размеров. Зеркало изготовлено студией Stameska.

Дизайнеры советуют выбирать зеркало в прихожую, которое создает перспективу и дает возможность увидеть себя в полный рост. При этом даже в маленьком пространстве зеркало может показать всю фигуру: если повесить его с небольшим наклоном.

зеркало в прихожую фото Дизайнеры Диего Чизи и Стефано Горни Сильвестрини, Archiplan, реконструировали интерьеры в доме XV века.

Под зеркалом в прихожей часто устанавливают узкую консоль или консольную полку. По последней моде бархатные пуфы дизайнеры заменяют на деревянные рустикальные скамейки, а латунь уступает место более брутальным материалам.

зеркало в прихожую фотоВ сталинском, полностью реконструированном доме на Юго-Западе Москвы Дмитрий Антюшин и Ирина Синельникова (BURO 19.23) создавали французский интерьер — в соответствии со всеми традициями и правилами. Прихожая. Панно из состаренных зеркал Papa Carlo. Консоль Eichholtz.