Ночь в парижской Гранд-Опера

Дворец Гарнье (Palais Garnier) со сказочными барочными интерьерами в сотрудничестве с сервисом Airbnb предлагает беспрецедентный опыт для фанатов «Призрака Оперы».

Знаменитый оперный театр, созданный по заказу Наполеона III, Парижская опера превратит свою почетную ложу в отельный люкс на одну летнюю ночь. 16 июля 2023 года два гостя смогут провести некоторые часы своей жизни с видом на сцену. Кровать размера queen-size, украшенную позолоченным изголовьем, поместят сразу за лучшими креслами театра в «Box of Honour» — Почетную ложу.

Наряду с привилегией переночевать в театре, в бронирование входит частная экскурсия за кулисы, включая архивы, крышу и знаменитое «подземное озеро», описанное в романе Гастона Леру. Гостей ждет урок балета, ужин с шампанским в репетиционном зале за сценой и эксклюзивный концерт в исполнении артистов Парижской оперной академии.

Одна ночь стоит всего за 37 евро при бронировании с 1 марта 2023 года. Платформа Airbnb выступает как меценат: партнерство с Парижской оперой касается восстановления гримерных и финансирования новой потоковой платформы для трансляции контента. 37 евро — поскольку Airbnb восстановила Почетную ложу под номером 37, сохраненив ее историческое великолепие.