Дом Голдвина: интерьеры от галереи The Future Perfect

дом дизайнера фото

Дэвид Альхадефф, основатель мощной дизайнерской сети The Future Perfect, и Джейсон Дузански переехали в новый дом в самом сердце Голливуда. Этот переезд пара влиятельных дилеров отметила осенней выставкой. Из фаворитов здесь можно увидеть шедевры Шарля Заны и Линдси Эйдельман, Бена Барбера и Джона Хогана, Кейси МакКафферти и Кая Уильямса.


По теме: PAD Paris 2022: 30 экспонатов ярмарки дизайна

На сайте галереи мы читаем: «Дом Голдвина — как из фильма про идеальное будущее, он расположен у подножия Голливудских холмов и представляет собой галерею жилых комнат. Дом был построен в 1916 году архитектором Артуром С. Хайнеманом, и в нем, прежде всего, жил знаменитый кинопродюсер Сэмюэл Голдвин. Эксклюзивная среда старой голливудской резиденции и дизайн-галереи в одном месте создает уникальное пространство.

дом дизайнера фото
дом дизайнера фото
дом дизайнера фото

Коллекционеры, профессионалы в области дизайна и случайные поклонники могут ознакомиться с тщательно подобранной коллекцией редких и единственных в своем роде творений современного искусства и дизайна, представленного в доме и в саду. В соответствии с историей The Future Perfect о разрушении границ, Goldwyn House — это, прежде всего, эмпирическое пространство.»

дом дизайнера фото

Историческая архитектура была тщательно отреставрирована и обогащена тонким колоритом. В интерьерах — эклектичное и тонко выверенное сочетание предметов предстает в соседстве с традиционными элементами дома, такими как лепнина или камины. Ни один элемент не является слишком ярким или привлекающим внимание.

дом дизайнера фото
дом дизайнера фото
дом дизайнера фото
дом дизайнера фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами