Ringo Studio: клиника контроля старения Modern Age

Дизайн интерьера фото

Бруклинское бюро Мадлен Ринго Ringo Studio спроектировало флагманскую клинику бренда Modern Age в Нью-Йорке, который занимается исследованием старения. Салон предлагает изменить отношение к этому естественному процессу с помощью здорово образа жизни и процедур с научно доказанной эффективностью.

Все процедуры для посетителей подбирает команда медицинских специалистов. Программы в Modern Age направлены на комплексное решение проблем, возникающих с возрастом, от качества кожи и волос, до регуляции гормонального баланса и здоровья костей. Бренд также запустил свой онлайн-ресурс, который предлагает советы, консультации специалистов и другие услуги, направленные на контроль процесса старения.


По теме: Проект Елены Акимовой: психиатрическая клиника в Вене

«Мне было очень тяжело наблюдать, как стареют мои родители — я не знала, как им помочь. Однажды моя мама решила, что состарилась, и с этого момента ее самочувствие резко ухудшилось. Я хотела понять, насколько это связано с генетикой, и что я могла бы сделать по-другому, чтобы добиться лучшего результата», — рассказывает генеральный директор и основательница Modern Age Мелисса Имер. «Важным открытием для меня стало исследование о субъективном возрасте. То, сколько лет мы себя чувствуем, может иметь значимое влияние на качество нашей жизни. Я основала Modern Age, чтобы помочь клиентам понять, что мы можем взять под контроль процесс старения, и что начать никогда не рано». В клинике можно записать на прием, чтобы пройти диагностику, обсудить варианты лечения и продумать шаги для улучшения самочувствия.

Дизайн интерьера фото

Дизайн интерьера фото

Дизайн интерьера фото

Яркие оттенки, смешение текстур и эклектичный декор в интерьере призваны отразить концепцию о субъективном возрасте. На самовосприятие человека влияют многие факторы, находящиеся в зоне его контроля, такие, как количество энергии, отношение к собственной внешности и оптимизм при мыслях о будущем. Команда Modern Age стремится помочь посетителям изменить свое отношение к возрасту, поскольку исследования показывают, что те, кто чувствуют себя моложе, могут прожить более долгую и здоровую жизнь.

Дизайн интерьера фото
Дизайн интерьера фото
Дизайн интерьера фото
Дизайн интерьера фото
Дизайн интерьера фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest