Мансарда в Париже по прооекту Boclaud Architecture

Цвет в интерьере фото

Французская студия Boclaud Architecture применила сильный оттенок, обозначив красный в интерьере как главный цвет в проекте по перепланировки парижской мансарды площадью 58 кв. метров. Бюджет проекта составил 85 000 евро.


По теме: Французский интерьер по проекту Агаты Конвер

Селин Бокло, Boclaud Architecture имеет 16-летний опыт работы с частными и общественными пространствами. Она считает, что подробное обсуждение с заказчиком всех нюансов является залогом идеального проекта: «важно понимание всех потребностей для того, чтобы затем лучше реагировать на них».

Цвет в интерьере фото
Цвет в интерьере фото

В результате многолетней практики команда Boclaud Architecture окружила себя надежными и опытными подрядчиками, чтобы обеспечить успешное выполнение задач любой сложности. «Подход к материалу и цвету имеет первостепенное значение для придания уникального образа», — считает Селин.

Цвет в интерьере фото
Цвет в интерьере фото
Дизайн интерьера фото
Цвет в интерьере фото

Квартиру на Rue des Dames, в предместье Монмартра отличали низкие потолки и узкие комнаты. Архитекторы максимально увеличили высоту и врезали окна в крышу, выделили балки и воздуховод, отметив его цилиндрическим объемом. Сложную конфигурацию стен Селин смягчила белыми оттенками, выделив часть над мраморным каминным порталом в гостиной ярко-красным цветом. Часть объединенной кухни-столовой дополнена удобными нишами и выделена модным спокойным серо-зеленым оттенком.

Французский интерьер фото

В квартире три комнаты, пространства столовой и гостиной плавно перетекают друг в друга. Спальня изолирована. Встроенные шкафы выполнили строго по размеру, экономя и оптимизируя каждый сантиметр.

Селин Бокло увлечена архитектурой с детства, проведя много времени с мамой, работающей в архитектурной фирме, и папой-плотником, она быстро нашла свое призвание. В течение десяти лет она работала в сфере проектирования общественных зданий: родильных домов, больниц, а также зданий, связанных с транспортом. Свою фирму Boclaud Architecture она создала в 2016. Больше всего в своей работе, она ценит возможность рассказывать истории и всегда даст совет как организовать хранение в небольших помещениях.

Французский интерьер фото
Французский интерьер фото
Цвет в интерьере фото
Французский интерьер фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами