Front Architecture: бутик-отель В.60 в Москве

бутик-отель В.60 в Москве фото

В Москве открылся четырехзвездочный бутик-отель В.60. В здании 1935 года постройки и прежде располагалась гостиница — команда Front Architecture комплексно реконструировала объект: обновила фасады, создала новую входную группу, провела редизайн интерьеров. 


По теме: Front Architecture: первый московский отель Mövenpick

Дизайнерские отели в Москве фото

Front Architecture

Архитектурное бюро

В названии В.60. отражен адрес: отель находится в доме номер 60 на 1-й Брестской улице. Работу над проектом архитекторы началась с преображения фасада. Новая входная группа получила акцентный козырек в черном металле со сплошной подсветкой. Он эффектно нависает над тротуаром и выигрышно смотрится на фоне фасада благородного темно-серого цвета.

бутик-отель В.60 в Москве фото

В  бутик-отеле 44 сьюта трех категорий, объединенный с лобби ресторан, а также комната для переговоров и совещаний. Общая площадь: 1245 кв. метров. «Под места общего пользования отведено всего 110 кв. метров. Планировочное решение для компактного лобби позволило разместить все необходимое без ущерба эргономике и дизайн-идее», — отметил генеральный директор Front Architecture Павел Отрощенко.

Отели Москвы фото
Дизайнерские отели в Москве фото

отель В.60 фото

Архитектурное бюро Front Architecture основали в 2000 году архитекторы Владислав Спицын и Хорен Морозов. В портфолио — градостроительные проекты, благоустройство территорий, общественные и корпоративные интерьеры. У команды обширная практика в сегменте HORECA. В числе проектов — пятизвездочный отель Mövenpick Moscow Taganskaya Hotel, бутик-отель «Акварель» в Столешниковом переулке, дизайнерский отель Chekhoff Curio Collection by Hilton (победитель CRE Moscow Awards 2020), интерьеры отеля Double Tree by Hilton Moscow Marina, а такеж интерьеры клубного дома Sovremennik и дома Chkalov.

Отели Москвы фото
Дизайнерские отели Москвы фото
Дизайнерские отели Москвы фото
отель В.60 фото
бутик-отель В.60 в Москве фото

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит