BDLA Architects: апартаменты в бывшем автосервисе

Лофт дизайн фото

В этом лондонском здании 1930-х годов на Нью-Кингс-роуд в знаменитом Челси, долгие годы находились автосервис, заправочная станция и автомастерская. В 2011 году студия BLDA Architects переоборудовала его, превратив в Talisman House с четырьмя обширными лофтами, один из которых сейчас выставлен на продажу за 6,5 млн фунтов стерлингов на сайте The Modern House.


По теме: Originate Architects: реконструкция дома в Лондоне

Talisman House с его гладким, линейным фасадом и смелым геометрическим орнаментом представляет собой жемчужину ар-деко 1930-х. Просторные, светлые апартаменты с видом на парк Eel Brook Common занимают первый этаж здания и простираются почти на 465 кв. метров. В этой угловой квартире есть три спальни и терраса, а также к ней прилагается выделенное парковочное место.

Лофт дизайн фото

Интерьер, оформленный BLDA Architects, задуман открытым и светлым. Обилие естественного света обеспечивают стальные окна и застекленные двери в задней части квартиры. Чтобы не загромождать пространство шкафами, предусмотрено множество скрытых кладовых, а для демонстрации любимых объектов предлагаются стеллажи, в том числе с раздвижными створками. Главная спальня впечатляет отделанными кожей гардеробами от пола до потолка и ванной комнатой с парной.

Лофт дизайн фото

«Сеть передвижных стен», образованных огромными дубовыми дверьми, позволяет разделить просторное помещение на более мелкие жилые зоны. Полированные бетонные полы напоминают о промышленном прошлом здания, как и раздвижные стальные двери на кухне и в ванных комнатах. Глазурованная плитка и стальные колонны усиливают эту атмосферу.

Лофт фото

Лофт фото

Лофт фото

стиль лофт фото

стиль лофт фото

стиль лофт фото

стиль лофт фото

Лофт дизайн фото

Лофт фото

стиль лофт фото

Лофт дизайн фото

Лофт фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest