Roca объявляет набор в детский онлайн-лагерь Teens Product Design Camp 2020

Школа промышленного дизайна для детей и подростков Make School и международная компания Roca при поддержке Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна (АСПД) объявляют набор участников летнего онлайн-лагеря Teens Product Design Camp, который пройдет с 20 по 26 июля 2020 года.


По теме: Учиться дома: 10 онлайн-платформ с бесплатными курсами

Уже более 10 лет компания Roca проводит дизайн-челленджи для студентов и молодых профессионалов в области предметного дизайна по всему миру – Roca jumpthegap® и Roca One Day Design Challenge. Все участники (с 11 до 16 лет) приобретут уникальный опыт дизайн-проектирования, проведут 5 дней с профессиональными промышленными дизайнерами, а победители конкурса получат ценные призы от организаторов. Созданными в лагере кейсами можно будет дополнить свое портфолио, которое необходимо для поступления в большинство российских и зарубежных профильных вузов.

В этом году для безопасности участников лагерь проводится только в онлайн-формате при поддержке современных образовательных площадок Москвы (Школа Летово, Хорошкола, Vnukovo International School и т. д.). Регистрация: 28 июня — 20 июля 2020 по ссылке.