Виртуальный тур по институту Марангони

Один из самых престижных дизайнерских вузов Милана, Istituto Marangoni Milano Design, организует виртуальный День открытых дверей. Зарегистрироваться для участия в виртуальном туре можно по ссылке. Он пройдет 23 апреля в 16 часов по европейскому времени. Это не только уникальная возможность попасть с экскурсией в аудитории института. Организаторы объявили о готовности ответить на любые вопросы будущих абитуриентов и тех, кому интересна деятельность института.


По теме: Марчелла Брикки: мода и дизайн, перекрестное опыление

Школа Istituto Marangoni уже 85 лет является ведущей дизайнерской школой. Школа предлагает разнообразные специализированные программы, благодаря которым студенты овладевают профессиональными навыками в различных областях дизайна.

Виртуальный тур фото

Бесплатное онлайн-мероприятие предлагает будущим студентам-дизайнерам возможность ознакомиться с обучающими программы по дизайну интерьера, промышленному и графическому дизайну. Оно будет проходить в режиме цифрового потокового вещания с руководителями института и его выпускниками. Во время виртуального тура участники получат редкую возможность познакомиться с преподавателями и почувствовать атмосферу школы перед тем, как посетить кампус в реальной жизни.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит