Благотворительная акция Planner

Российский бренд Planner запустил благотворительную акцию Подари планы на жизнь. В течение апреля все средства с продажи блокнотов Planner будут направлены в помощь фонду «Подари жизнь». Бренд рассчитывает собрать и перевести в поддержку фонда около 1,5 млн руб. В акции участвуют все дизайны Planner, включая недавнюю коллаборацию бренда с Пушкинским музеем. Доставка для покупателей — бесплатна.


По теме: Дизайн-проект от Standard Issue: маски для всех

#ракНЕуходитнакарантин — красноречивый призыв фонда «Подари жизнь», который, как и многие другие благотворительные фонды по всему миру, испытывает нехватку средств и вынужден отказывать в помощи все большему числу подопечных. Напомним, что уровень смертности в России от онкологических заболеваний — около 750 человек в день!

Planner блокнот фото

«Подари жизнь» — негосударственный благотворительный фонд, созданный для помощи детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

планнер фото

Planner — российский бренд дизайнерских книг для записей. Бренд появился в конце 2019 г. (первая презентация состоялась в рамках pop-up проекта Placeddmm) и планирует свое развитие как сообщество увлеченных людей, которые ценят творчество и красоту, небезразличны к проблемам современного мира, стремятся развиваться сами и помогать развиваться другим. В марте 2020 г. Planner выпустил коллаборацию с Пушкинским музеем к выставке «От Дюрера до Матисса. Избранные рисунки из собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина».

Концентрация красоты у нас в Pinterest