Дизайнерский пульт для диджея

Сегодня диджеинг покорил мир, особенно когда дело касается молодого поколения. Все больше и больше людей рассматривают это как реальный вариант карьеры, а не просто временное увлечение. Однако многих из тех, кто интересуется этой областью, часто останавливает оборудование.


По теме: Norm Architects для Bang & Olufsen: саундбар Beosound Stage

Даже в результате многих сложных технологических инноваций, DJ-оборудование не является самым эстетичным или удобным. Опыт может быть довольно дискомфортным, настройка пользовательского интерфейса совершенно невозможна, а оборудование не может быть изменено в соответствии с личным вкусом диджея или выбранного им жанра.

Дизайнеры Байюнг Хуан Ву (Byoung Hoon Woo) и Су Хуан Бэнг (Su Hyun Bang) решили упростить испытание с помощью своего Whiteout — диджейского оборудования, вдохновленного японским садом дзен.

Дзен-сад — стиль, в котором камни, песок и гравий воссоздают сущность природы. Считается, что он оказывает успокаивающий медитативный эффект. Ву и Бэнг создали уникальную и аккуратную форму для оборудования. Пульт DJ состоит из съемных ручек и фейдеров. Эти ручки и фейдеры позволяют пользователю свободно настраивать «консоль» и изменять ее в соответствии со своим вкусом или жанром.

С меньшим количеством кнопок появляется более широкое пространство, позволяющее более детально управлять и выполнять множество функций. Регуляторы и фейдеры портативны! Их можно извлекать и хранить в специальном футляре, носить с собой, обеспечивая легкий доступ к ним в любое время и в любом месте.