Рациональное решение для кухни: новая посудомоечная машина ASKO

посудомоечная машина ASKO DW60 фото

Компания ASKO представила новую линейку долговечных посудомоечных машин, созданную с заботой как о пользователях, так и об экологии.

Одним из ключевых преимуществ нового поколения моделей DW60 стала обновленная система автоматического дозирования Auto Dose: благодаря ей посудомоечная машина сама определяет точное количество средства, необходимое для удаления загрязнений при работе в разных режимах.

Для достижения идеального результата рекомендуется использовать разработанный ASKO особый гель ASKO LD 10, содержащий три компонента для мойки посуды, смягчения воды и ополаскивания. Автоматический дозатор в посудомоечных машинах DW60 вмещает запас моющего средства, которого хватает на 30 дней, поэтому вам нужно будет заполнять его только один раз в месяц.

посудомоечная машина ASKO DW60 фото

Модель DW600 разрабатывалась в соответствии с концепцией 8 Steel™ : 8 важнейших компонентов модели выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Этот прочный и долговечный материал используется для создания деталей, которые подвергаются наибольшей нагрузке во время эксплуатации. Благодаря такому подходу бренд увеличил срок службы посудомоечной машины: она будет исправно работать не менее 20 лет.

посудомоечная машина ASKO DW60 фото

посудомоечная машина ASKO DW60 фото

Отличительной особенностью внутреннего дизайна модели стали элементы, выделенные ярким желто-зеленым цветом. Они служат своеобразными «маячками», позволяющими быстрее сориентироваться в функциональных возможностях устройства.

«Создавая цветовые акценты для новой линейки посудомоечных машин, я вдохновлялась красками скандинавской природы. Они помогают внутри посудомоечной машины обратить внимание на элементы, которые требуют дополнительного внимания».

Лиза Линдберг, дизайнер нового поколения посудомоечных машин ASKO

посудомоечная машина ASKO DW60 фото

Несмотря на то, что новая модель от ASKO обеспечивает минимальный расход моющего средства, она соответствует самым строгим гигиеническим стандартом. Для уничтожения до 99,9% бактерий, грибков и вирусов, которые могут попасть на посуду и в посудомоечную машину, используется ультрафиолетовое излучение. Инновационная технология обработки ультрафиолетом UV mode™ помогает продезинфицировать поверхности из любых материалов. Помимо этого, в режиме «Самоочистка» DW600 автоматически стерилизует бак и всю систему циркуляции воды, что также обеспечивает высокий уровень гигиеничности. Узнать больше о новинке можно на сайте бренда.

посудомоечная машина ASKO DW60 фото