Открылся обновленный флагманский шоурум Visionnaire Moscow

Сергей Макушев, Маттео Симончелли и Мария Серебряная

Итальянский дизайн стал ближе. 22 марта 2023 года в Интерьерном центре Casa Ricca Expo состоялась торжественная церемония открытия обновленного флагманского шоурума Visionnaire Moscow. Гостями праздника стали архитекторы и дизайнеры, медийные персоны, vip-клиенты и партнеры Casa Ricca.


По теме: Тренды 2022/2023: новое измерение роскоши от Visionnaire

Официальную часть открыла приветственная речь управляющих партнеров Casa Ricca Expo — Сергея Макушева и Марии Серебряной, к которым присоединились специальный гость праздника — президент компании Visionnaire Леопольдо Кавалли (Leopoldo Cavalli), а также амбассадор Visionnaire и директор по работе с В2В клиентами Casa Ricca Expo — Елена Луценко.

Леопольдо Кавалли и Елена Луценко

Гостям праздника представили не только сам новый шоурум с экспозицией площадью 650 кв. метров, но и познакомили их с тремя новыми интерьерными коллекциями Visionnaire: Mythica, Starlight и Nature’s Jewel Box, раскрывающими понятие современной роскоши в продуманном авторском дизайне, сложных палитрах и драгоценных материалах.

Сергей Макушев, Мария Серебряная и Леопольдо Кавалли

Праздничное настроение задавали венецианское иммерсивное шоу, отрывки из легендарных итальянских опер в исполнении оперной певицы и выступление известного DJ на виниле Андрея Захарова. Гости смогли составить пожелания близким в оформлении каллиграфа, сделать на память фотографии в креативной фотозоне, поучаствовать в лотерее и насладиться итальянскими закусками, винами и лимончелло.

Партнеры мероприятия: Maserati Москва, Buben&Zorweg, HIGH END AVENUE, UNICOM, «Европейская сантехника», LUDING.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит