Онлайн-галерея Келли Уэстлер

галерея Келли Уэстлер фото
Столы из терраццо от Феликса Мюрхофера, терракотовые приставные столики от YehRim Lee, керамические сосуды от Ebitenyefa Baralaye

Келли Уэстлер расширяет коллекцию своей онлайн-галереи Kelly Weastler Gallery. В ней представлены  работы художников, дизайнеров и производителей, которые разработали объекты специально для этого онлайн-проекта. Мебель, аксессуары и светильники, созданные совместно с Уистлер,  часто провокационны и стирают грань между формой и функцией. Один из хитов — серия диско-шаров, выпущенных совместно с голландским коллективом Rotganzen.


По теме: Отель Austin Proper по проекту Келли Уэстлер

Kelly Weastler Gallery представляет талантливых дизайнеров, работающих в области коллекционного дизайна. Это Морган Пек, Хагит Пинковичи и Феликс Мурхофер. Среди самых выразительных — терракотовые столики в виде пней от YehRim Lee, латексные зеркала в плюшевых рамах от Amelia Briggs и стулья из переработанного пластика от Dirk van der Kooij. 

галерея Келли Уэстлер фото
галерея Келли Уэстлер фото
Кресло из переработанного пластика от Dirk Van der Kooij

«Я запустила эту инициативу, чтобы поделиться с миром тем, что меня больше всего вдохновляет. Я хочу открывать миру новые имена. Это сотрудничество дает возможность работать с талантливыми дизайнерами, которыми я всегда восхищалась. Одним из моих любимых аспектов моей работы — возможность расширить творческие границы, изучая новые подходы к ремеслу и дизайну», — комментирует Уэстлер.

галерея Келли Уэстлер фото
Dirk van de Kooij, Satellite Lamp
галерея Келли Уэстлер фото
YehRim Lee, Drinks Table

«Все эти произведения являются уникальными. И, хотя некоторые из этих художников могут быть представлены другими галереями, мы сосредоточились на создании новых работ, созданных в сотрудничестве между художниками и мной».

галерея Келли Уэстлер фото
Felix Muhrhofer, Xenolith Coffee Table II

галерея Келли Уэстлер фото
Amelia Briggs, Off the Wall Mirror

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит