Капсульная коллекция Truffle Bee х Vika Gazinskaya

вика газинская дизайн фото

Бренд столового текстиля Truffle Bee представил коллаборацию с фэшн-брендом Vika Gazinskaya. В капсульную коллекцию вошли плейсматы и костеры для сервировки стола, выполненные с использованием авторских тканей — архивных принтов в жаккардовом переплетении.


По теме: Красивый дом: 5 локальных брендов

Коллекция транслирует идею о том, что «гардероб» для стола может быть одновременно функциональным и модным. Яркие жизнерадостные принты Vika Gazinskaya позволили по-новому взглянуть на плейсматы-бестселлеры из коллекций Eclipse и Etretat, которые были переосмыслены с использованием новых идей, техник и материалов. Футуристичные синие лимоны, «индийский огурец» в оттенках зеленого и оранжевого, узор из ягод боярышника в сочетании с оригинальной формой плейсматов позволяют создать яркую и эффектную сервировку стола.

вика газинская дизайн фото

«Работа над любой коллекцией начинается с создания мудбордов и поиска вдохновения. В данном случае у меня не было сомнений, что в капсуле для Truffle Bee будет много цвета. Мы использовали наши очень узнаваемые, полюбившиеся поклонникам бренда принты — уникальные жаккарды, выполненные на лучшей фабрике Франции. Выбирая их, нам хотелось подчеркнуть, что те изделия, которые вы положите на стол — это не сезонная история, они будут актуальны в любое время. И конечно же такими плейсматами вы удивите своих гостей, а еще это может быть тем самым подарком для людей, у которых все есть», — рассказывает дизайнер Вика Газинская.

вика газинская дизайн фото

«В коллаборации с Vika Gazinskaya мы хотели показать, как в гардероб вашего стола проникает мода. Современные хозяйки умеют эффектно принять гостей, только теперь кроме нарядов для себя, мы подбираем наряды и для своего стола. Яркий стол — это своего рода fashion statement, где только вы решаете, каким он будет», — комментирует креативный директор Truffle Bee Катерина Мечетина.

вика газинская дизайн фото
вика газинская дизайн фото
вика газинская дизайн фото
вика газинская дизайн фото
вика газинская дизайн фото
вика газинская дизайн фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest