Тренды 2021/2022: коллекция для ванной Патрисии Уркиолы

Laufen фото

Компания Laufen представила модели для ванной комнаты из материала SaphirKeramik. Они продолжают коллекцию Sonar, которую разработала дизайнер Патрисия Уркиола, соединив минималистичные формы и природные мотивы.


По теме: Марсель Вандерс и Патрисия Уркиола для Laufen

Предметы коллекции отличают тонкие линии, плавные изгибы и рельефная текстура внешних поверхностей, напоминающая рябь на воде. Эти черты присущи и моделям, дополнившим основную линейку: ванне, подвесному безободковому унитазу, биде, а также раковинам, мебели и аксессуарам.

Laufen фото

Внимание в коллекции привлекает скульптурная модель — полностью керамическая напольная раковина с цельным корпусом, в котором скрыты все коммуникации. Специально для небольших пространств разработана настенная мини-раковина шириной 340 мм, которая словно парит в воздухе. В компактные помещения гармонично впишется и двойная раковина шириной 1000 мм — ее чаша вместительна за счет тонких стенок, при этом сама модель не занимает много места.

Laufen фото

Еще один высокотехнологичный материал Marbond используется для изготовления овальной отдельно стоящей ванны. Внешнюю поверхность ее корпуса украшает знаковый рельеф серии Sonar. Ванну можно дополнить небольшой круглой полкой для банных принадлежностей, которая крепится на бортик, и специальным подголовником. Белоснежную сантехнику предлагают сочетать с мебелью для ванных комнат в металлизированной отделке под медь, золото или титан, а также столешницами под черный мрамор.

Laufen фото
Laufen фото
Laufen фото
Laufen фото
Laufen фото
Laufen фото
Laufen фото
Laufen фото
Laufen фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest