Grohe SPA: коллекция для домашнего спа

Grohe SPA фото

Компания Grohe представила новую коллекцию Grohe SPA, которая призвана сделать ванную комнату местом для уединения и умиротворения. Такое восприятие дома как убежища от суеты и стресса — реакция на стремительный ритм современный жизни.


По теме: Grohe Plus: смеситель с цифровым индикатором

Коллекция Grohe SPA выходит под девизом «Вода для оздоровления». В ней все работает на создание расслабляющей атмосферы в ванной — от удобного управления до тщательно подобранных цветов, материалов и отделки предметов.

Grohe SPA фото

В коллекцию вошла обновленная линейка смесителей Grohe Allure. Модели отличает минималистичный внешний вид, а также продуманная эргономика: тактильная отдача при повороте рукояток делает управление потоком воды комфортным и точным. Смесители настенного монтажа, изливы-водопады для ванн и другие элементы позволят создать целостный интерьер ванной комнаты. А выбор цветов отделок (Хром, матовый Холодный Рассвет, матовый Теплый Закат и Темный Графит) и дополнительных аксессуаров даст возможность расставить выразительные акценты.

Grohe SPA фото

Два полностью настраиваемых душевых модуля превратят принятие душа в спа-процедуру. Потолочные душевые модули Grohe Rainshower Aqua имитируют настоящий водопад, причем выбирать и сочетать виды струй и потоков можно по своему усмотрению, создавая собственные сценарии душа. Благодаря лаконичным формам модели коллекции подходит как к округлым, так и к квадратным дизайн-решениям. Боковые душевые модули Grohe Rainshower Aqua оснащены функцией пульсирующего водного массажа. Управление интуитивное — при включении воды форсунки выдвигаются из панели, а после выключения «прячутся» обратно, чтобы не занимать место в душе. Переключаться между режимами Rain и Active Jet можно простым поворотом. Подобрать идеальную модель под интерьер позволяет ассортимент форм и цветов Grohe Colors, а экономить воду помогает технология Grohe EcoJoy.

Grohe SPA фото
Grohe SPA фото
Grohe SPA фото
Grohe SPA фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest