Grohe Plus: смеситель с цифровым индикатором

Новинка компании Grohe — «умный» смеситель, позволяющий следить за перерасходом горячей воды.

Модель Grohe Plus — первый продукт в линейке цифровых товаров. Она оснащена индикатором, который отображает температуру воды, идущей из смесителя. Опция делает смеситель более безопасным: пользователю проще контролировать температуру и не допускать перегрева воды.

Сократить потребление воды помогает и технология EcoJoy с возможностью моментально переключиться на экономичный режим напора. Подвижный излив позволяет настроить направление струи в диапазоне до 90 градусов, а технология SpeedClean – быстро устранять известковый налет с форсунок.

В облике смесителя Grohe Plus встречаются прямые линии и D-образные элементы, поэтому он будет гармонично сочетаться с сантехнической керамикой округлых и квадратных форм. Лаконичный цифровой дисплей покрыт акриловым стеклом. Цифры на нем меняют цвет с красного на синий в зависимости от температуры для простоты использования.

В коллекцию Grohe Plus также вошла модель с выдвижным изливом, которую можно использовать для решения бытовых задач или, например, мытья головы. Благодаря технологии Grohe EasyDock выдвижная часть гармонично сливается с корпусом в одно целое. Помимо классических однорычажных смесителей разных размеров, линейка предлагает варианты на два и три отверстия, а также модели для ванны, душа и биде.