Global Kitchen Design Award 2021: конкурс на лучший проект кухни

конкурс для дизайнеров фото

Global Kitchen Design Award — ежегодная премия, организованная компанией Leicht. С 2015 года она дает возможность архитекторам и дизайнерам представить свои проекты кухонь широкой аудитории и заявить о себе на международном рынке. В новом сезоне конкурса к участию принимают проекты кухонь Leicht 2020 и 2021 годов.


По теме: Кухни LEICHT: три решения от российских дизайнеров

Организаторы ждут элегантные и инновационные проекты кухонь со всего мира. В Leicht считают, что хорошо спроектированная кухня может организовать интерьер всего дома и предопределить стиль жизни семьи. Поэтому оценивать будут не только эстетику, но и функционал проектов, включая планировочные решения и гармоничную интеграцию кухни в пространство.

конкурс для дизайнеров фото

Конкурс будет сопровождаться PR-работой, онлайн-кампаниями и продвижением в социальных сетях, поэтому у всех участников есть возможность быть замеченными глобальной аудиторией. Все победители получат рекламный пакет для работы в области маркетинга, а также призы. Для участия необходимо зарегистрироваться на международной онлайн-платформе Global Kitchen Design, где пройдет онлайн-голосование.

• Срок подачи работ — до 5 сентября 2021 года. Онлайн-голосование будет открыто до 5 октября 2021 года. Церемония награждения состоится 30 октября 2021 года в LEICHT | WELT в Вальдштеттене в соответствии с действующими на тот момент условиями безопасности.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит