Pro Decò: дизайн-конференция в онлайн-формате

1 июня состоится онлайн-конференция Pro Decò, посвященная дизайну. Привычные недели дизайна, выставки и фестивали не проводились больше года из-за пандемии, поэтому организаторы решили собрать профи и дизайн-лаверов в цифровом пространстве.


По теме: Выставки 2021 года. 28 проектов, о которых нужно знать

Тема конференции — Emotional Spaces («Эмоциональные пространства»): пандемия сформировала новую модель современных пространств и их эволюцию в будущем. Главными героями станут авторитетные дизайнеры, преподаватели и менторы, в числе которых Паола Навоне (Италия), Марсель Вандерс (Нидерланды), Сара Фолч (Испания), Фабрис Оссэ (Франция). С их участием пройдут лекции и презентации, интервью и вебинары, виртуальные экскурсии и круглый стол.

«Глубина мировых личностей, которые присоединились к Pro Decò действительно впечатляет: их знания, опыт и философия дают нам возможность широко и разносторонне посмотреть на эмоциональную сторону дизайна, пока мы не путешествуем», — комментирует организатор события, Лариса Цыбина. • Pro Decò, 1 июня 2021, 10:00–19:00. Узнать подробнее и приобрести билеты можно на официальном сайте.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит