Ceramica Globo: универсальная коллекция для ванной комнаты

Ceramica Globo фото
Bob

Дизайнеры Сильвана Анджелетти и Даниеле Руцца, Angeletti Ruzza Design, разработали для итальянской компании Ceramica Globo коллекцию мебели для ванной комнаты. Серия Opi — идеальный компаньон для раковин бренда с их тонкими бортиками и небанальными расцветками.


По теме: Artceram: цвет и фактура в ванной комнате

В коллекцию вошли предметы, которые помогут создать целостный и гармоничный образ ванной комнаты. Модель Bob отличают тонкие линии: ее каркас изготовлен из стальных трубок с порошковым покрытием, а округлая столешница толщиной всего 20 мм — из материала Dekton®, прочного и простого в уходе. Стойку под раковину можно дополнить ящиком в отделке матовым лакированным МДФ разных цветов и полотенцедержателем, а столешницу заменить на стальную. Стальная стойка Ring доступна в двух размерах и подходит для двух разных моделей встроенных раковин, круглых или овальных. Несмотря на компактность, обе версии оснащены полотенцедержателями. При желании стойки можно дополнить столешницами.

Ceramica Globo фото
Ring

Модель Stripe разработана для прямоугольных раковин T-Edge, а модель Stripe+ подходит для раковин T-Edge и других форм за счет тонкой столешницы из Dekton®. Конструкции из металлического полукруглого профиля могут быть оснащены полками из закаленного стекла, боковыми полотенцедержателями или выдвижными ящиками из матового лакированного МДФ, оттенок которых можно подобрать под интерьер. Даже сифон может быть произведен в цвет модели. Модель Tile задумана с отсылкой к «оздоровительной атмосфере СПА». Ее эффектный образ — заслуга керамической столешницы и раковины, которые доступны в различных оттенках: можно создать свой собственный микс цветов и сделать раковину ярким элементом ванной комнаты.

Ceramica Globo фото
Stripe

Серия Plain — «система в системе», гибкая и универсальная. Функциональность обеспечивают три варианта глубины для раковин разных размеров, а также наличие небольшого бокового стеллажа с открытыми полками. Каркас можно дополнить топом из тонированного закаленного стекла и полотенцедержателем, а также дверцей или выдвижным ящиком. Woody — навесная столешница под раковину, доступная в разных размерах. Она отделана высокопрочным ламинатом под дерево — в оттенке «Темная ель» и «Светлый дуб». Эта система также включает в себя три тумбы из матового лакированного МДФ — они могут быть подвесными или напольными.

Ceramica Globo фото
Tile

В коллекцию Opi вошли и зеркала — круглое, овальное, арочное и двойное. Многие из моделей можно дополнить блоками для хранения и светодиодной подсветкой. Расположение и количество элементов легко «настроить» под себя, чтобы придать ванной комнате больше индивидуальности. Рамы всех зеркал выполнены из стали с матовым черным порошковым покрытием.

Концентрация красоты у нас в Pinterest