Edra: шоурум в миланском палаццо

Шоурум Edra в Милане фото

Итальянская марка Edra открыла шоурум Spazio Edra в Милане в сотрудничестве с Vago Forniture. Он расположен в историческом здании Palazzo Durini Caproni di Taliedo, которое прежде было недоступно для посещения.


По теме: Edra: 7 знаковых моделей итальянской марки

Роскошный миланский дворец по адресу Via Durini 24 был построен в XVII веке для купца Джованни-Баттиста Дурини. Его автором стал архитектор Ричини, в то время считавшийся одним из самых перспективных в Ломбардии. Экспозиция Edra расположилась на так называемом piano nobile: этот этаж, следующий за цокольным, предназначен для приема гостей и проведения официальных мероприятий.

Шоурум Edra в Милане фото

Посетители Spazio Edra Milano смогут полюбоваться обстановкой исторического палаццо и коллекциями легендарного итальянского бренда, разработанными именитыми дизайнерами, в числе которых Франческо Бинфаре, Якопо Фоджини, Фернандо и Умберто Кампана, Масанори Умеда. Фоном для диванов и кресел, столов и столиков, комодов и стульев стали высокие резные и позолоченные потолки, фрески авторства Нуволоне, Прокачини, Стефано Мария Легани. Гармонии между историческими элементами и иконами современного дизайна помогли достичь многочисленные зеркала.

Открытие нового шоурума в столице дизайна и символе итальянской культуры — символичный жест бренда, который демонстрирует стремление к развитию вне зависимости от обстоятельств и сохранение ценности знака качества Made in Italy.

Шоурум Edra в Милане фото
Шоурум Edra в Милане фото
Шоурум Edra в Милане фото

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит