Коворкинг для гастрономических мероприятий по проекту Наталии Кюнер

Дизайн интерьера фото

Компании «Технофлот» и Embers Lab открыли совместное мультиформатное пространство в Москве. Компания «Технофлот», 18 лет создает и реализует готовые решения на рынке общественного питания, оснащает профессиональные кухни техникой премиального качеств, и компания Embers Lab — поставщик продукции премиальных брендов для кухни. Проект объединяет опытных профессионалов в области HoReCa и сферы создания частных интерьеров.


По теме: Монобрендовый шоурум Snaidero на Петроградской стороне

Интерьер шоурума оформило Le16eme bureau, арт-директором которого является Наталия Кюнер. Высокие потолки, эркерные витринные окна, парадные многоярусные люстры, отделка из натурального мрамора — знаковые для своей эпохи элементы гармонично сочетаются с минималистичной атмосферой пространства. Интерьер дополняют авторская мебель Дениса Милованова, отделочные материалы Яны Светловой и керамическая плитка ручной работы The Tile Atelier.

Дизайн интерьера фото
Дизайн интерьера фото

Шоурум «Технофлота» и Embers Lab — прецедент в отечественной гастро-индустрии. Пространство создано с целью демонстрации новых форматов взаимодействия как на домашней, так и на профессиональной кухне. Философия обеих компаний базируется на внимании к каждому этапу создания проекта: от селекции высококлассной техники, создания планов и чертежей, монтажа до гарантийного обслуживания. Шоурум станет местом для гастрономических мероприятий: от профессиональных узкоспециализированных лекций до корпоративных мастер-классов и развлекательных шоу: вся представленная здесь техника находится в рабочем режиме и может быть использована во время мероприятий.

Дизайн интерьера фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest