PAINI: смеситель как главный акцент ванной комнаты

PAINI: смеситель как главный акцент ванной комнаты

T

Современный дизайн интерьера больше не делит помещения на жилые и утилитарные, парадные и вспомогательные. Так и ванная комната перестала быть чисто функциональным пространством — это место, где человек заряжается энергией по утрам и расслабляется вечерами.

Также изменился и подход к ее оформлению. Современные производители сантехники делают ставку на дизайн, постулируют возвращение цвета и всеобщее увлечение минимализмом.


P   u   r   o

i   t   a   l   i   a   n   o


В проектировании столь часто используемой зоны, как ванная комната или санузел, важно учесть все факторы — уровень комфорта и эстетику, добиться баланса между удобством и красотой. Это легко сделать, если найти марку сантехники, сочетающую в себе высокое качество и привлекательный внешний вид объектов — цвет, фактуру и дизайн.


Итальянская фабрика PAINI производит сантехническое оборудование, смесители и аксессуары для ванной комнаты. Научно-исследовательский центр компании проводит лабораторные испытания и анализ новых технологических процессов, а специалисты марки тщательно продумывают не только функциональную, но и эстетическую составляющую каждого объекта.


Сегодня минималистичные интерьеры востребованы как никогда. Мы хотим жить в чистых, наполненных воздухом и светом пространствах, где можно расслабиться и отдохнуть от визуального шума. Для ванной комнаты его выбор более, чем логичен: чем чаще используется помещение, тем проще должны быть его компоненты. 

Универсальную коллекцию однорычажных смесителей для раковины, ванны и душа COX отличает минималистичный утонченный дизайн. Изящные ручки смесителей дарят новый опыт практически невесомого управления температурой и мощностью потока воды. Наличие термостата на душевых системах делает водные процедуры особенно комфортными — необходимая выбранная температура останется такой всегда при каждом последующем включении. 

Смесители итальянской марки PAINI экологичны, долговечны и безопасны. Они могут стать настоящей драгоценностью современного интерьера ванной комнаты — это слияние эмоций и дизайна, традиций и инноваций.


Авторская коллекция лаконичных смесителей DAX привносит атмосферу крупных архитектурных форм в пространство ванной комнаты. Строгая геометрия с чистыми и понятными линиями ассоциируется с рациональностью и совершенством. Восприятие смесителей при этом может меняться в зависимости от выбранной для всего пространства цветовой палитры. 

Если дизайн ванной комнаты отталкивается от сантехнического оборудования со строгими формами, сбалансировать геометрию помогут более плавные очертания. Смесители коллекции NOVE с теплой и чувственной эстетикой в духе тренда soft minimal со сглаженными углами позволяют создать комфортный, дружелюбный дизайн ванной комнаты, в котором можно отдохнуть от повседневной суеты.

Выразительные и динамичные силуэты смесителей из коллекции LE MANS в лаконичном и порой даже аскетичном исполнении будут особенно выигрышно смотреться в минималистично оформленных пространствах. Модели характеризуются простыми чистыми линиями, универсальным вневременным образом. Особенно эффектно выглядят смесители встраиваемого монтажа — все соединения скрыты, в доступе оставлен только излив и рычаг управления. Помимо значительной экономии места, этот объект дизайна привносит в интерьер ванной актуальный и мощный визуальный акцент.


Выбор столь часто используемого элемента интерьера, как смеситель на самом деле чрезвычайно важен в дизайне ванной комнаты. Он должен вызывать ежедневный позитивный опыт использования, дарить положительные эмоции. Добиться такого восприятия можно не только красивой формой, но также цветом и фактурой. 

Д И З А Й Н,

К О Т О Р Ы Й

В О С Х И Щ А Е Т

Одно их самых ответственных решений в дизайне ванной комнаты — выбор палитры для сантехнического оборудования, которое прослужит долгие годы. Подход к цветам фабрики PAINI характеризуется актуальностью дизайна. Для смесителей коллекции COX, DAX-DAX R, NOVE марка предлагает несколько вневременных решений. 

Смесители и душевые системы из высококачественной латуни выпускаются со сверхпрочным и стойким к истиранию покрытием PVD в цвете золото, матовое (брашированное) золото, черный матовый и черный глянцевый. Такие оттенки передают идею высокотехнологичного люкса. Глубокий черный дополнительно подчеркивает изящные силуэты моделей сантехники и привносит в интерьер графичность. 

Также компания PAINI предлагает смесители с корпусами из латуни с технологией двойного покрытия (никелирование и хромирование). Долговечная защита от механических и химических повреждений, сохраняет блеск и эстетическую привлекательность на протяжении всего срока службы смесителя. Сияющий хром также устойчив к ржавчине и известковому налету. 

Функциональные особенности смесителей PAINI — качественные картриджи Nuovo Galatron для простой регулировки напора и температуры воды гарантируют долговечное использование. Аэратор Neoperl наполняет воду кислородом, снижает напор воды, вследствие чего становится возможной существенная экономия воды.


Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
default
true
767
1280
false
true
false
[object Object]
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Mntsrrt; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}