Тренды 2020/2021: уютная мебель Паолы Навоне

Паоло Навоне мебель фото

Итальянский мебельный бренд Gervasoni продолжает плодотворное сотрудничества с Паолой Навоне и представляет развитие коллекции функциональных модульных диванов.  Коллекция интерпретирует дом как место силы, пространство, специально созданное для отдыха, в котором функция и стиль образуют неразрывную связь, а главным героем гостеприимной обстановки становится диван.


По теме: Паола Навоне: o тренде in/out и дружбе с Gervasoni

После прошлогоднего успеха дивана Loll теперь доступна его модульная версия — это проект, в котором комфорт и функциональность прекрасно выражаются в создании постоянно новых композиций. Модули разной глубины и особые угловые элементы позволяют моделировать необычные архитектурные конфигурации в пространстве.

Паоло Навоне диван фото

Модульный диван Loll, дополняет семейство диванов Loll с сидениями разной глубины, длиной 200, 240 и 280 см. В коллекцию входит кресло, маленькое мягкое кресло и лежанка. Профиль диванов подчеркнут характерным кроем: строчка, как тонкий штрих, нарисованный от руки, следует за формой. Каркас из массива дерева поддерживает удобные пенополиуретановые подушки, покрытые специальным гипоаллергенным и антибактериальным эластичным волокном.

Чтобы сделать мягкие детали чрезвычайно удобными и похожими на гнезда, был взят слой гусиного пуха и возрождена традиционная техника использования матрасных пружин с карманами для подушек сидений. Мебельный чехол легко снимается для чистки или стирки.

Gervasoni фото

Новые продукты из коллекции будут в центре внимания во время апрельской презентации в выставочном зале на улице Виа Дурини в Милане. Gervasoni анонсирует также начало сотрудничества с новыми дизайнерами, оно будет активно представлено в сентябре, а пока в весеннем предложения бренда уже появились предметы от Елены Сангуанкео и Кьяры Андреатти.

Gervasoni фото

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит