Ли Эделькорт для Rado: спокойствие и умиротворенность

Часы Rado фото

«В современном мире время — это величайшая роскошь. Однако это не единственный объект желания в быстротечной и шумной повседневной жизни...», — тренд-аналитик и прогнозист Ли Эделькорт размышляет о растущей потребности современного общества в умиротворенности, самобытности и осмысленности. В сотрудничестве с Rado, Эделькорт создала часы, отражающие дух времени — Rado True Thinline Stillness.


По теме: Rado True Square x Tej Chauhan: воспоминания из будущего

Ли Эделькорт фото

Часы Rado фотоRado True Thinline Stillness

Ee парижское агентство Trend Union несет ответственность за предвидение тенденций в мире моды и дизайна. Своей проницательностью и результатами тщательного анализа Trend Union делится с брендами через публикации, выставки и консультации. «Люди уделяют время тому, чтобы задуматься о смысле жизни и труда, размышляют о дистанцировании и простоте, об общности и многокомпонентности», — говорит Лидевий Эделькорт. — Это больше, чем просто небольшая пауза. Люди наконец-то готовы поменять свои привычки и избавиться от одержимости шопингом. Что отразится на отрасли, которая сделает акцент на производстве долговечной продукции. Но мы не перестанем создавать красивые вещи — совсем наоборот. Мы будем следовать принципу «меньше, но лучше, исключительнее, экологичнее и интуитивнее».

Часы Rado фото

Швейцарская компания Rado в течение многих лет поддерживала тесную связь с Ли Эделькорт. Вдохновением для новой коллаборации послужила обтекаемая форма ультратонких часов True Thinline. Она позволила объединить две наиболее значимые инновации: высокотехнологичную керамику, устойчивую к появлению царапин, и моноблок (революционную конструкцию корпуса).

Корпус из высокотехнологичной керамики теплого белого цвета имеет толщину 5 мм и диаметр 39 мм. Циферблат белого цвета виден сквозь выпуклое сапфировое стекло с матовым белым эффектом. Часовая и минутная стрелки, прозрачный логотип Rado и браслет из высокотехнологичной керамики дополняют монохромный вид этих современных кварцевых часов швейцарского производства.

Часы Rado фото
Часы Rado фото

Часы впервые представлены в новой упаковке Rado. Маленькая коробочка изготовлена из переработанного пластика, которую также можно использовать в качестве дорожного чехла для часов. Печатная инструкция уступила место QR коду.

Rado True Thinline Stillness

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит