Российский бренд Delo Design запустил домашнюю коллекцию

Delo Design фото

Популярный российский мебельный бренд Delo Design запустил коллекцию посуды и аксессуаров для дома. В нее вошли разнообразные изделия из керамики, разделочные доски, постельное белье, шерстяные пледы, вешалки, подсвечники, канцелярские изделия, а также тканые вручную ковры из джута и льна. Все вещи выдержаны в стиле бренда: минималистичный дизайн и спокойные расцветки в скандинавском стиле. Изделия сделаны в Санкт-Петербурге и отвечают принципам функциональности и технологичности производства.


По теме: Столы и стулья Delo Design

Некоторые объекты выпущены в коллаборации с местными брендами и мейкерами. Используя возможности молодых и экспериментальных производств, небольших мастерских и благотворительных организаций, были созданы утилитарные предметы, которые объединяют идею поддержки развивающихся проектов и функциональность.

Delo Design фото

Ковры изданы в сотрудничестве со студией авторского текстиля Walezhnik, вешалки из переработанного пластика — с командой 99recycle, а деревянные разделочные доски — с инклюзивными мастерскими Простые вещи, где взрослые люди с особенностями развития психики и интеллекта работают и занимаются творчеством на равне с мастерами и волонтерами.

Delo Design фото

Напомним, что Delo Design — архитектурное бюро с производством мебели собственного дизайна. Бренд появился в 2017 году, отметив стартап выпуском лаконичных серийных стульев в стиле нью-нордик. Сегодня линейка Delo Design насчитывает около 100 наименований: стулья, столы, диваны и кресла.Также бюро занимается разработкой серийных быстровозводимых домов-префабов, дизайном городских общественных пространств и частными интерьерами.

Все товары можно приобрести в шоуруме Delo Design в Санкт-Петербурге (Басков пер. 6). А также заказать онлайн через сайт бренда delo-design.com

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит