Конкурс молодых дизайнеров: открыт прием заявок

Конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2020», приуроченному к 25-летнему юбилею Международной школы дизайна (IDS), объявил о начале приема работ.
Дизайн-Дебют фото

«Дизайн-Дебют» впервые был проведен по инициативе президента и основателя IDS Надежды Лазаревой в 1996 году. Он задуман как площадка, объединяющая профессионалов индустрии и начинающих дизайнеров, которая поддерживает молодые таланты и помогает им заявить о себе.


По теме: Пять конкурсов для молодых дизайнеров

В 2020 году можно подать к участию в конкурсе проекты в нескольких номинациях: «Дизайн интерьера» (принимаются как реализованные проекты, так и концепты), «Графический дизайн и реклама», «Ландшафтный дизайн», «Дизайн костюма и аксессуаров», «Предметный дизайн», «Web-дизайн».

Конкурс Дизайн-Дебют фото
Юлия Храмцова. «Дизайн-Дебют 2017». 

Конкурс проводится онлайн, принять в нем участие могут студенты ВУЗов, творческих и профессиональных учебных заведений, а также начинающие дизайнеры со всего мира. Работы будет оценивать международное жюри, в состав которого в этом году войдут архитектор Борис Воскобойников, дизайнеры Дима Логинов, Майк Шилов, Ангелина Аскери, галерист Полина Аскери и др. Работу жюри возглавит президент и основатель Международной школы дизайна в Москве и Санкт-Петербурге Надежда Лазарева. Наградами для победителей станут призы от партнеров конкурса, а обладатель Гран-при и звания Designer of the Year получит грант на зарубежную стажировку.

Регистрация участников и прием конкурсных проектов будут открыты до 20 сентября 2020 года. Более подробную информацию ищите на официальном сайте конкурса.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит